0
В корзине пусто!

Закрыть
Категории
Заготовки для декупажа

Заготовки для декупажа

Техника декупаж сегодня является одним из самых модных направлений в области прикладного искусства. Если раньше большинство из нас и не догадывалось, что означает данное понятие, то сегодня оно у всех на слуху. Многие мастера начинали осваивать этот вид творчества с декора самых разнообразных вещей, которые они находили у себя под рукой. Это могли быть старые шкатулки, лампы, банки, вазы, мебель, рамки для фотографий и многое другое. Конечно, декупаж – это прекрасная возможность обновить старые немного поднадоевшие вещицы. Однако данную технику с успехом можно применять для создания новых довольно оригинальных сувениров, посуды, предметов интерьера и т.д. Для этого можно использовать специальные заготовки для декупажа, которые используют в качестве основы для работы.

На странице:
Сортировка:
Заготовка шкатулка на ножках с двумя отделениями, МДФ, 16х14х5,5 см, Россия
Шкатулка на ножках с двумя отделениями подходит для росписи, декупажа, трафаретной техники. Фурнитура для шкатулок добавит декору дополнительный объем Размер  16х14х5,5 см Материал МДФ 6 мм Производство Россия ..
460.00 р.
На основе 0 отзывов.
Заготовка шкатулка маленькая, МДФ, 12x9x4,5 см, Россия
Заготовка шкатулка маленькая Шкатулка из МДФ имеет очень гладкую поверхность, подходит для декупажа, росписи акриловыми красками и фактурными пастами, золочения и декора при помощи трафаретов. Замочки, накладки из дерева и металла будут прекрасным ..
300.00 р.
На основе 0 отзывов.
Заготовка фоторамка со стеклом, 9,5х13 см, МДФ, Stamperia KF145
Заготовка фоторамка со стеклом Рамка со стеклом и подставкой из МДФ прекрасно подходит для декупажа, росписи красками и других видов декора. Замочки для стекла с обратной стороны рамки очень прочные и удобные. Размер 9,5х13 см ..
180.00 р.
На основе 0 отзывов.
Заготовка фоторамка со стеклом, 18,5х20,5 см, МДФ, Stamperia KF166G
Заготовка фоторамка со стеклом Рамка со стеклом и подставкой из МДФ прекрасно подходит для декупажа, росписи красками и других видов декора. Замочки для стекла с обратной стороны рамки очень прочные и удобные. Размер 18,5х20,5 см ..
370.00 р.
На основе 0 отзывов.
Плоская фигурка Рождественский венок, Create Christmas, 9х10 см, МДФ, DoCrafts
Декоративная плоская фигурка "Рождественский венок" Декоративная плоская фигурка в виде венка изготовлена из МДФ 2,5 мм. Можно подвешивать на шнурке, для шнурка имеется петелька. Можно использовать как елочную игрушку или наклеивать на декорируемую..
95.00 р.
На основе 0 отзывов.
Декоративная плоская фигурка "Снежинка", Create Christmas, 9х10 см, МДФ, DoCrafts
Декоративная плоская фигурка "Снежинка" Декоративная плоская фигурка в виде снежинки изготовлена из МДФ 2,5 мм. Можно подвешивать на шнурке, для шнурка имеется петелька. Можно использовать как елочную игрушку или наклеивать на декорируемую поверхно..
95.00 р.
На основе 0 отзывов.
Заготовка рамочка "Бабочка", 10х12 см, МДФ, коллекция Bare Basics, Papermania
Заготовка рамочка "Бабочка" Bare Basics Заготовка из МДФ - рамочка в виде бабочки с петлей для подвешивания, на обратной стороне крепление для фотографии (декоративного элемента). Подходит для декора в технике декупаж и скрапбукинг. Входит в  коллекцию Ba..
100.00 р.
На основе 0 отзывов.
Заготовка для декупажа - фоторамка "Цветок", 11,6 см, МДФ, PRONTY BV (Нидерланды)
Заготовка рамка для фото Рамка в виде цветка из МДФ, имеется клеевая петля для подвешивания, размер выреза для фотографии 6,5 см. Подходит для декупажа, росписи красками и объемными пастами и других видов декора Размер  11,5 см ..
70.00 р.
На основе 0 отзывов.
Заготовка для декупажа - фоторамка резная, 20х26,8 см, МДФ, PRONTY BV (Нидерланды)
Заготовка фоторамка резная Рамочка резная для фото из МДФ прекасного качества, овальный вырез  размером 12,7х18,7 см, имеется подставка. Подходит для декупажа, росписи красками и объемными пастами и других видов декора Размер  19,9х26,8 ..
320.00 р.
На основе 0 отзывов.
Заготовка панно с резным краем из МДФ, 11,2х17,5 см, Stamperia (Италия)
Панно прямоугольное с резным краем из МДФ Заготовка панно прямоугольное с резным краем предназначено для декупажа, росписи красками, объемными пастами и гелями. По углам имеются отверстия для крепления Размер  11,2х17,5 см ..
380.00 р.
На основе 0 отзывов.
Заготовка панно "Сердце", МДФ, PRONTY BV (Нидерланды)
Заготовка "Сердце" Панно-рамка в виде сердца с дополнительными декоративными элементами в форме сердечек и цветка, имеются отверстия для подвешивания. Размер  27,7х25,4 см Производитель  PRONTY BV  (Нидерланды..
170.00 р.
На основе 0 отзывов.
Заготовка панно "Скворечник", МДФ, Stamperia (Италия)
Панно Скворечник из МДФ Дощечка в форме скворечника с отверстием для подвеса, окошко в форме сердечка подходит для декупажа, росписи красками, объемными пастами и гелями. Размер  18х20 см Производитель Stamperia (Италия..
225.00 р.
На основе 0 отзывов.
-50% Заготовка фигурка плоская "Орнамент с сердцем и птицами", 4,7х10 см, МДФ, Stamperia
Заготовка Орнамент с сердцем и птицами, МДФ Плоская фигурка Орнамент с сердцем и птицами из МДФ может использоваться как самостоятельный элемент декора или наклеивается на декорируемую поверхность, подходит для декупажа, скрапбукинга и других видов..
160.00 р. 80.00 р.
На основе 0 отзывов.
Заготовка фигурка плоская "Чайник", 6,7x7,5 см, МДФ, Stamperia
Заготовка Чайник, МДФ Плоская фигурка Чайник из МДФ может использоваться как самостоятельный элемент декора или наклеивается на декорируемую поверхность, подходит для декупажа и других видов декорирования. Очень качественная заготовка, лазерная рез..
82.00 р.
На основе 1 отзывов.
Заготовка Бирка из МДФ, 9,8x13,9 см, Stamperia
Заготовка для декора Бирка из МДФ Заготовка Бирка из МДФ может использоваться как самостоятельный элемент декора или наклеивается на декорируемую поверхность, подходит для декупажа и других видов декорирования. Имеет отверстие для шнурка или иного вида креплен..
120.00 р.
На основе 0 отзывов.
Заготовка подставка для яиц, 29х40 см, МДФ, PRONTY BV (Нидерланды)
Заготовка подставка под пасхальные яйца, МДФ Заготовка из МДФ "Подставка для пасхальных яиц"  прекрасно подходит для декупажа и росписи. Оригинальная форма,  отличное качество, МДФ 4мм. Продается в разобранном виде, что очень удобно для декорирования..
630.00 р.
На основе 0 отзывов.
Заготовка шкатулка со съемной крышкой, фигурный край, МДФ, 19,9х14,9х9 см, Stamperia
Шшкатулка с фигурной съемной крышкой, МДФ Заготовка шкатулки из МДФ - прекрасная основа для декупажа, росписи, декора с помощью объемных паст и других видов декорирования. Шкатулка прекрасного качества, не рассыхается, крышка съемная с фигурным кра..
980.00 р.
На основе 0 отзывов.
Заготовка фоторамка со стеклом ажурная, 18х26 см, МДФ, Stamperia
Заготовка фоторамка со стеклом Рамка со стеклом и подставкой из МДФ прекрасно подходит для декупажа, росписи красками и других видов декора. Замочки для стекла с обратной стороны рамки очень прочные и удобные. Размер 18х26 см, размер вы..
450.00 р.
На основе 0 отзывов.
Заготовки магнит прямоугольный из МДФ 2 шт, 9х6 см, Stamperia (Италия)
Магнит прямоугольный из МДФ , набор из 2 штук Заготовка для декупажа и декора магнит прямоугольный подходит для любого вида декорирования - декупаж, роспись, 3D декор и т.п. Магнит полностью углублен в основу, плоская обратная сторона, ровные края. ..
165.00 р.
На основе 0 отзывов.

АртДекупаж © 2011-2023